Место в рейтинге Департамента образования.
    Место в рейтинге Департамента образования

Районный турнир «Юные математики»
    Районный конкурс-смотр "Команда года" 1 место среди команд ЮИД
    Диплом Наследники коллектив «Росинка» 2-е место
    Республиканский этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». 3 место
    Фокина Настя 8 класс вошла в реестр одаренных детей Можгинского района в 2022 года за участие в финале Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
    Николаева Эвелина вошла в реестр одаренных детей за победу в региональной олимпиаде по удмуртскому языку
    Аня Лысова ученица 5 класса заняла 1 место на районной научно-практической конференции "Мир вокруг нас".
    районный конкурс военно-патриотической песни "Песни, опаленные войной". Ансамбль учителей и учеников занял 1 место в номинации "ансамбль".
    Русских Денис, ученик 9 класса, занял 1 место в районном детско-юношеском военно-патриотическом конкурсе "Сыны России" в номинации "Вокал 14-18 лет"