Прошедшие мероприятия
    встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Можгинский район".

встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Можгинский район"

28 сентября в Старокаксинской школе состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Можгинский район" Комаровой Т. В.
    Детям напомнили о правилах безопасного поведения в качестве пешехода, пассажира, водителя велосипеда и самоката.
    Учащиеся школы и воспитанники дошкольного отделения пообещали инспектору никогда не нарушать правила дорожного движения. Очень надеемся на это!!!
    28 сентября 2023 четверг
    1 сентября - День знаний!.

1 сентября - День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Линейка началась с приветственных слов директора школы Семёновой Надежды Васильевны и директора ООО "Какси" Уварова Андрея Ивановича.
    01 сентября 2023 пятница