• Столовая

Школьная столовая расчитана на 90 мест. Питание организовано для всех детей, в т.ч.для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей. Обучающиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей обеспечены бесплатным горячим обедом. Услуги по обеспечению питанием обучающихся и сотрудников, осуществляет ООО « Профессионал-1». Столовая обеспечена штатом и необходимым технологическим оборудованием.

Охват горячим питанием:

1 – 4 классы – 100%

5 – 9 классы – 100%

87,9

Технологическое оборудование соответствует нормам.

Плита электрическая с жарочным шкафом
    Холодильник
    Электромясорубка